Популярная исполнительница DOROFEEVA (Надя Дорофеева) похвасталась чувственными кадрами в черно-белом стиле для журнала Vogue. Фанаты заметили то, что было скрыто от них раньше.

Об этом "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт певицы.

Так, для фотосессии подобрали несколько образов: "total black" в мешковатых брюках и черной жилетке с V-вырезом, в полупрозарочном платье, выполненном из пайеток разных размеров, подчеркивающем стройные ноги певицы и горячий look топлес.

На откроенном фото Дорофеева прикрыла грудь волосами, "обняла" себя правой рукой, а левую поднесла к губам. На этом кадре поклонникам открылись до этого секретные татуировки, которые украшают тело селебрити. Если маленькие тату в виде цифры 1, надписи на кисти и стрелы на указательном пальце фанаты уже видели, то теперь есть возможность разглядеть розу на плече и молнию на ребрах справа.

Интересно, что фанаты Нади увидели внешнее сходство с актрисой Меган Фоск, хотя большинство решили, что Дорофеева похожа на певицу Мадонну или же ее дочь Лурдес.

"Мне сначала показалось,что это Лурдес ( дочь Мадонны). Вы прекрасны, поздравляю", "Такая сильно красивая", - пишут поклонники.