Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая решила принять участие в новом сезоне телешоу "Танцы со звездами" для того, чтобы преодолеть комплексы и показать общественности пластичность и легкость.

Об этом она сказала в интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-канала.

Певица отметила, что давно хотела поучаствовать в танцевальном шоу, несмотря на возможный хейт со стороны зрителей.

"Я хочу показать, какая я могу быть пластичная и легкая, что могу не только стоять на сцене и петь. Также я хочу избавиться от всех комплексов и наконец-то не бояться быть в паре", – объяснила она.

Солистка KAZKA сказала, что в детском возрасте ходила на занятия по акробатическому рок-н-роллу, но бросила их после того, как ее партнером стал парень, желающий танцевать с другой. По ее словам, тот случай подкосил ее уверенность в себе и стал причиной зарождения комплексов.

Зарицкая добавила, что пришла на телепроект с желанием довериться кому-то и избавиться от мыслей, что все должна делать самостоятельно.

Она отметила, что ее победа в "Танцах со звездами" стала бы "революцией" и показателем того, что выиграть может обычная девушка, а не человек, выглядящий подобно латиноамериканской звезде.