Телеведущая Леся Никитюк предложила подписчикам описать, какого мужчину они видят рядом с ней. Поклонники Леси поделились своими ожиданиями от будущего избранника.

О самых интересных вариантах, которые предложили фанаты, звезда рассказала в видео, опубликовав его в сторис Instagram-страницы.

"Вы, мои подписчики, хотите видеть меня рядом с телеведущим, актером и миллиардером. И еще один самый смешной комментарий, который меня вчера просто "порвал". Написала эта девочка. Она говорит, что мне нужен капитал дальнего плавания и желательно сирота, потому что свекровь – это не мое", - сказала Никитюк.

Также Леся рассказала, каким видит мужчину рядом с собой.

"А я считаю, что моим мужчиной может стать тот человек, который за партнерские отношения, тот человек, который будет смеяться с моих шуток, не претендовать на мою свободу, будет мне верен, дружить со мной, любить меня, а все остальное мы скинемся и купим", - заявила телеведущая.

Рекомендуем к просмотру: беседа политолога Юрия Романенко с главным редактором сайта Trigger и медицинским экспертом Анатолием Якименко об идентичности украинцев.