Бывшая героиня телешоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина продолжает изучать украинский язык для работы в новых проектах и старается при любой возможности практиковаться.

Об этом свидетельствуют записи в Instagram-stories артистки, которые опубликовал YouTube-канал Glam Wish.

Недавно Мишина стала судьей в новом сезоне шоу "Україна має талант". Во время съемок ей приходится постоянно говорить на украинском языке, который ранее она редко использовала.

В своих видео в Instagram она старается как можно больше говорить на родном языке. Так, в одном из роликов Мишина рассказывает на "рідній", что принимает участие в съемках и показывает, что ест на завтрак вареники. При этом видно, что актрисе иногда трудно подобрать слова на украинском языке, поэтому за кадром ей подсказывают.

Экс-"Холостячка" также опубликовала видео, где сняла себя у большого зеркала в скромном наряде для съемок в кинопроекте.

"Быть стеснительной девушкой можно хотя бы в кино. Потому что в жизни никак не выходит", – сказала она.

Советуем прослушать: эксперт-международник, волонтер Геннадий Друзенко вместе с шеф-редактором "Хвилі" Юрием Романенко разобрал провал декоммунизации Порошенко-Вятровича. Они обсудили, почему украинцы масштабный народ и какую роль они играли во времена СССР.