Пара-победитель первого сезона Холостячки Ксения Мишина и Саша Эллерт действительно всерьез задумались о свадьбе.

Об этом рассказывает Glam News:

"Что не может не радовать поклонников влюбленных. Особенно после череды слухов о их якобы расставании. Расстались-не расстались, но парочка серьезных ссор омрачила их отношения. Что не удалось скрыть от поклонников, которые замечали и совместные описки, и удаление инстаграм-постов, и длительное отсутствие пары вместе".

На днях Эллерт наконец заговорил о свадьбе с Ксенией, которую пара планирует сыграть в следующем году. Как заметил Саша, в этом году он работает ведущим, а уже в следующем будет ходить с Ксюшей выбирать локацию, транспорт, блюда и т.д. “Что ж! Давайте посмотрим даты на 2022... какие там интересные... что астрологи говорят... предлагайте веддинг дату⁉️” — призвал своих подписчиков Саша.

А сегодня влюбленные дополнили тему свадьбы. Мишина "надула губки" из-за того, что Эллерт едет в качестве ведущего на чужую свадьбу. Сама же Ксюша хочет быть в роли невесты уже сегодня, вот прямо сейчас.

Ранее Мишина рассказала о главной цели своего Instagram.

Напомним, также сообщалось, что Ксения Мишина рассказала о новом вызове, а также раскрыла подробности о съемках в хорватском сериале.

Кроме того, Ксения Мишина поделилась неприятной историей о своем прошлом. Ей пришлось пережить токсичные отношения.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook