Украинский шоумен Александр Эллерт поделился с поклонниками солнечной фотографией, но в ответ получил не только комплименты, а и неудобные вопросы.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу артиста в Instagram.

Сценарист студии "Квартал 05" Александр Эллерт в последнее время начал достаточно активно вести свою страницу в социальной сети. Это вполне объяснимо, поскольку у харизматичного шоумена становится все больше поклонников, которые хотят первыми узнавать известия из жизни звезды.

Скриншот из Instagram Александра Эллерта

Недавно Александр Эллерт опубликовал фотографию, на которую невозможно смотреть без улыбки. Собственно, он и сам улыбается на снимке, прищурившись на ярком солнце. "Морщитесь, ведь вы этого достойны", — написал артист в комментарии к фотографии.

Скриншот из Instagram Александра Эллерта

Поклонники Александра Эллерта обратили внимание, что он уже не в первый раз опубликовал снимок без своей возлюбленной, в прошлом главной героини проекта "Холостячка" Ксении Мишиной. Некоторые пользователи даже отметили, что информация о популярной актрисе даже пропала из шапки профиля Александра Эллерта. Было высказано предположение, что красивая пара все же рассталась, хотя ранее Эллерт и Мишина уже опровергали эту информацию. Как бы то ни было, вопросы о Ксении на этот раз остались без ответов.

Напомним, в последнее время Ксения Мишина тоже стала часто появляться в одиночестве на снимках и видео для социальных сетей. Правда, недавно было сделано исключение. Актриса показала, как ее сын Платон готовится к важному для себя соревнованию по боевым искусствам. Мишина попросила пожелать им удачи. Эллерта на видео не было.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Ксению Мишину и Александра Эллерта так часто спрашивают о свадьбе, что эта тема уже стала предметом для шуток между ними. Недавно шоумен предложил желающим свои услуги при проведении свадеб, а актриса в комментарии задала "тот самый вопрос".

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram