Экс-«Холостячка», популярная украинская актриса Ксения Мишина и ее избранник сценарист студии «Квартал 95» Александр Эллерт попросили помощи у подписчиков.

В своем Instagram Ксюша опубликовала видео, на котором пожаловалась на хомячиху Эклеровну.

Мишина рассказала, что их хомячиха оказалась довольно злобной мамой, которая не подпускает своих деток к мисочке с едой. Кроме того, потомство прячется от Эклеровны в одном из углов клетки.

В связи с этим актриса решила спросить у подписчиков, сталкивались ли они с подобным и что в таком случае нужно делать.

Также помощи у подписчиков попросил Александр Эллерт. Его просьба касалась все тех же маленьких хомячков. Эллерт попросил пользователей соцсети помочь определить пол потомства Эклеровны, ведь они с Ксюшей не могут определить, кто родился - мальчики или девочки.

Напомним, ранее сообщалось, что Ксения Мишина подтвердила, что смотрит новый сезон популярного шоу "Холостяк" и откровенно высмеяла его новый выпуск.

Также сообщалось, что Ксения Мишина сообщила, что заболела коронавирусной инфекцией из-за чего ей пришлось уйти на самоизоляцию.

"Хвиля" писала, что Мишина угнала машину своего возлюбленного Александра Эллерта – таким образом, пара влюбленных анонсировала объявление именного конкурса. «Угнанное» авто Мишина собралась разыграть среди поклонников.

Кроме того, Ксения Мишина в очередной раз заинтриговала фанатов своей возможной «беременностью».

Смотрите также отрывок беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Андреем Ермолаевым, в рамках которой они обсудили, почему Зеленский — это символ слома старой модели в СНГ:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram