Главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина встретила Новый год со своим избранником Александром Эллертом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт знаменитости.

Актриса, известная по сериалу "Крепостная" и многим другим отечественным телесериалам и кинопроектам, продолжает наслаждаться тихим, семейным счастьем с мужчиной, которого она выбрала на шоу "Холостячка". Александр Эллерт проводит с Ксенией Мишиной практически все свободное время, забыв о делах и хлопотах.

Скриншот из Instagram Мишиной

Скриншот из Instagram Мишиной

Новый год Ксения и Александр провели вместе. Актриса продемонстрировала часть праздничного отдыха с любимым мужчиной. Как минимум некоторое время парочка провела в джакузи, откуда было снято видео для поклонников. Ничего запретного или пошлого, молодые люди просто хорошо провели время в купальных костюмах. В глазах Александра Эллерта просматривается абсолютное счастье, тогда как Ксения Мишина при свидетелях еще пытается продемонстрировать контроль над ситуацией.

Скриншот из Instagram Мишиной

Скриншот из Instagram Мишиной

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Напомним, сложившаяся на проекте "Холостячка" пара уже обсудила приближающуюся свадьбу. Молодые люди пришли к согласию в вопросе о том, как именно будет организовано торжественное мероприятие. Первым делом они сошлись во мнении о том, что свадьба обязательно должна завершиться путешествием в одну из стран с теплым климатом. Что касается самого торжества, она не будет особо пышным. Эллерт и Мишина решили, что платья не будет, а на вечеринку по случаю свадьбы они пригласят только самых родных и близких людей.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Мишина и Эллерт рассказали о своих бытовых трудностях. Они съехали уже еще три месяца назад после того, как поняли, что не могут друг без друга жить. У них практически нет бытовых конфликтов, хотя Ксения и Александр могут поспорить о том, чья очередь мыть посуду или полы. Однако серьезных размолвок между влюбленными не возникает.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще