Пользователи сети засыпали комплиментами самых популярных украинских исполнительниц в соцсетях за новогодние образы. "Хвиля" предлагает вам оценить праздничные наряды Насти Каменских, Ольги Поляковой, Нади Дорофеевой.

Велюровая NK

Известная певица и жена хип-хоп исполнителя и продюсера Потапа Настя Каменских выбрала для празднования Нового года велюровое платье изумрудного цвета с соблазнительной спинкой.

Настя Каменских

В сториз NK видно, что платье также с глубоким декольте, которое уходит до талии пуговицами и вырезом от бедра. Она праздновала с подарками, мужем и близкими людьми.

[img desc=""]91621[/img

Подписчики Каменских в восторге от ее образа. "Сладкая конфетка", "Какая ты красивая", "Очень красивая", - пишут в Instagram под публикацией.

Полякова вся в концертах

Ольга Полякова в своих сториз показала, как праздновала Новый год с детьми. Ее домашний образ - шикарные кудри, красная помада и черное платье с глубоким декольте.

Популярные статьи сейчас

Новые наказания для "уклонистов": основные изменения в законодательство о мобилизации

Скачки температуры и дожди с грозами: погода в Украине резко ухудшится

Стало известно, какими ракетами ВСУ ударили по штабу войск РФ в Луганске

В Украине выплаты защитникам повысили до 170 тысяч гривен: кто получит

Показать еще

Однако ранее Полякова анонсировала ногодний концерт, который зрители могли увидеть на одном из украинских телеканалов. Там ее образ был более помпезный: в зеркале она показала платье мини в бахроме.

"Реально королева ночи", "До чего техника дошла, вашу маму и тут и там показывают", - пишут подписичики, попутно поздравляя Ольгу с Новым годом.

Дорофеева в черном

Экс-звезда "Время и Стекло", сольная певица и супруга Владимира Дантеса Надя Дорофеева выбрала для празднования Нового года черное платье длины мини свободного кроя с рукавами-трубами.

Образ, видимо, подписчиков не так впечатлил, потому что в комментариях к публикации они редко делали комплименты ее внешнему виду, сколько благодарили за творчество и поздравляли с Новым годом.

Напоминаем, что звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу, которая снялась в новом фильме от Netflix "Смерть 2020-му", попала в скандал из-за Украины.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram