Финалист проекта «Холостячка» Алексей Тригубенко после финала шоу, в котором Ксения Мишина выбрала сценариста студии «Квартал 95» Александра Эллерта, написал слова благодарности всем, кто его поддерживал.

«Благодарен за вашу поддержку, веру в меня и нашу с Ксенией Мишиной совместную историю! Спасибо проекту «Холостячка» за то, что случилось со мной в 2020!», - написал Алексей.

Он отметил, что за время проекта многому научился, в частности принимать себя, раскрываться в жизни, полной чувств и ярких эмоций.

«Для меня открылся новый мир, в котором я стал счастливее! Спасибо команде СТБ за колоссальную поддержку и работу! Любите и будьте любимыми...», - подытожил Тригубенко.

Напомним, ранее сообщалось, что 18 декабря состоялся финал "Холостячки", в котором актриса Мишина отдала сердце другу Зеленского и Кошевого - сценаристу Эллерту.

Также сообщалось, что украинская актриса Ксения Мишина, которая в новом сезоне стала главной героиней шоу «Холостячка» на СТБ, показала свое жилье в Киеве.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.